Make your own free website on Tripod.com
Derecho Laboral

Home

Entérate
Tareas
Directorio
Calificaciones
Pimera Unidad
Segunda Unidad
Tercera Unidad
Cuarta Unidad
Quinta Unidad
Sexta Unidad
Legislación Laboral
Calificaciones

CALIF. LABORAL 2º SEM. C DEL ESCOLARIZADO

Por fín, estas son las calificaciones correspondientes al 3er. parcial, los que tengan asteriscos son los que tienen que hacer examen de 1er. parcial este lunes en el ITMAR de 6:00 a 8:00 PM. , igualmente los que reprobaron éste último.
El número entre paréntesis es la calificación del parcial anterior, el último número es su promedio final.

CUALQUIER ACLARACION A MI CORREO ELECTRONICO ANTES DEL MIERCOLES 3 DE JULIO ( tareasluisfher@hotmail.com )

Si tienes dudas de tu último promedio haz clic aquí

1. **Aguilar Jessica (5) 10
2. Alvarez Jorge . (6)8= 7
3. **Avendaño Perla .(4)8
4. **Barradas Roberto .(3)5
5. Cadena Jorge ..(8)8= 8
6. Canales Adriana (7)10= 9
7. Cano Toribio ..(8)10=9
8. Castilla Diana ..(7)8=8
9. Chávez Carlos D. .(6)7= 7
10. **Corona Wendy ..(5)7
11. Cruz A.Sandra ..(7)10= 9
12. Durán Mayra ..(9)10=10
13. Hdz. Hdz Héctor..(10)5
14. Hdz. M.Gabriela ..(7)8=8
15. **Henández Karla..(4) 7
16. Herrera Laura ..(8)7=8
17. Lozano Omar ..(7)8=8
18. Mora Viridiana .. (10)9=10
19. Portugal Rosa ..(10)10=10
20. Reyes Andrea ..(7)10=9
21. Rodríguez Daniel..(7)6=7
22. Rojas Rmz Héctor..(7)6=7
23. Sánchez Giovanna ..(7)6=7
24. **Sánchez Luz ..(4)6
25. Silva Oscar ..(5)8
26. Tiburcio Cirina . (6)7=7
27. Vázquez Iracema .... (6)7=7
28. Zavaleta Mario ..(6)8=8
29 **Viveros Mayra ...(4)2


CALIF. LABORAL 2º SEM. I DEL SEMIESCOLARIZADO


1. AGUIRRE MUÑOZ MA. DE LOS ANGELES..7
2. BLANCO CRUZ ANA LUISA..7
3. BOLON PEREZ LEIDY MARIANA..7
4. BUENFIL FLORES BRITANIA DEL CARMEN...8
5. CRISTO SANCHEZ CARMELA.. 6
6. CRUZ ARENAS RAUL A...8
7. DOMINGUEZ MURRIETA VICTOR..6
8. FLORES CORRO DULARELY...7
9. GARCES MURILLO ROSA AMELIA...8
10. GARCIA AQUINO MA. ANGELES...7
11. GARCIA SALAMANCA BERTHA..6
12. GARCIA SANABRIA FRANCISCO REY...8
13. GONZALEZ MEDRANO GONZALO...8
14. GONZALEZ PEREZ MARCELO JAVIER....7
15. GUIERREZ CELAYA ROSA..8
16. HERNANDEZ HERNANDEZ ELIZABETH..7
17. HERRERA GUEVARA RAQUEL..6
18. JIMENEZ COLIN FRANCISCA..8
19. JIMENEZ PERALTA FERNANDO...7
20. LARA SERRANO EFRAÍN...7
21. LUCHO CRUZ JUDITH G..8
22. MARTINEZ OLEA SARA MARGARITA..8
23. MAYA HERNANDEZ VICTOR...10
24. MENDEZ CUELLAR ISABEL..6
25. MENDEZ OSORIO EYRA..8
26. MURRIETA M LOURDES..6
27. ORTEGA JIMENEZ MARIA CARINA..7
28. PACHECO DIMAS CECILIA F..6
29. RAMOS HERNANDEZ HILDA..8.20
30. REYES GARCIA FRNCISCO..3.00
31. RODAL CASARES RICARDO ALFONSO...6
32. VALERIO GARNICA NELLY...8
33. VELA DOMINGUEZ FELIPE...3.00
34. VENTURA BARRIOS WENDY DEL CARMEN...7
35. YERENA ORTIZ MARGARITA ISABEL...8


ALUMNOS QUE DEBEN TRABAJOS:

CARMELA CRISTO..........2/o.trab. *
VICTOR DOMINGUEZ........2/o.trab. *
ROSA GUTIERREZ..........2/o.trab. *
ISABEL MENDEZ...........2/o.trab. *
CECILIA PACHECO ........2/o.trab. *
MARCELO GONZALEZ........2/o.trab. *
FRANCISCO REYES.........2/o.trab. EXAM
BERTHA GARCIA...........2/o.trab. *
FELIPE VELA.............2/o.trab. EXAM

NOTA: PARA CUALQUIER ACLARACION, HAGANMELO SABER POR E-MAIL (tareasluisfher@hotmail.com) TIENEN EL JUEVES Y EL VIERNES, INUTIL TRATAR DE ACLARAR ALGO EL SABADO.